Ansprechpartner

Bitte nehmen Sie Kontakt mit dem entsprechenden Mitarbeiter auf oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Porträt von Herrn Jörke

Geschäftsführer
Herr Tino Jörke
 +49 (0) 3573 / 70 73 0
info@wbs-senftenberg.de

Porträt von Frau Silvia Neumann

Sekretariat der Geschäftsführung
Frau Silvia Neumann
+49 (0) 3573 / 70 73 11
s.neumann@wbs-senftenberg.de

Porträt von Herrn Arndt Röhling

Leitung Werkstatt, Prokurist, Mitglied der Geschäftsleitung
Herr Arndt Röhling
+49 (0) 3573 / 70 73 19
a.roehling@wbs-senftenberg.de

Porträt von Frau Christine Noack

Leitung Sozialer Dienst, Mitglied der Geschäftsleitung
Frau Christine Noack
+49 (0) 3573 / 70 73 14
c.noack@wbs-senftenberg.de

Porträt von Frau Jutta Kurzok

Verwaltungsleitung, Mitglied der Geschäftsleitung
Frau Jutta Kurzok
+49 (0) 3573 / 70 73 22
j.kurzok@wbs-senftenberg.de

Porträt von Herrn Henry Heppner

Außenstellenleitung Lauchhammer
Herr Henry Heppner
+49 (0) 3574 / 88 61 82
h.heppner@wbs-senftenberg.de

Porträt von Herrn Hans-Dieter Mnich

Leitung Wohnstätten
Herr Hans-Dieter Mnich
+49 (0) 3573 / 70 73 91
d.mnich@wbs-senftenberg.de

Porträt von Frau Kathrin Reichel

Leitung Schullandheim
Frau Kathrin Reichel
+49 (0) 3573 / 62 12 7
schullandheim@wbs-senftenberg.de

Porträt von Herrn Holger Loser

Leitung Tierpark
Herr Holger Loser
+49 (0) 3573 / 36 74 86 22
tierpark@wbs-senftenberg.de

Porträt von Frau Andrea Weiß

Referentin Recht/ Datenschutzbeauftragte
Frau Andrea Weiß
+49 (0) 3573 / 70 73 85
a.weiss@wbs-senftenberg.de

Porträt von Herrn Gottfried Rothe

Arbeitsvorbereiter
Herr Gottfried Rothe
+49 (0) 3573 / 70 73 19
g.rothe@wbs-senftenberg.de

Porträt von Frau Manja Meinhardt

Qualitätsmanagementbeauftragte
Frau Manja Meinhardt
+49 (0) 3573 / 70 73 55
m.meinhardt@wbs-senftenberg.de

Porträt von Frau Silke Zymelka

Beauftrage für Medinzinprodukte
Frau Silke Zymelka
+49 (0) 3573 / 70 73 15
s.zymelka@wbs-senftenberg.de

Schreiben Sie uns.

Name (erforderlich)

Telefon (erforderlich)

E-Mail (erforderlich)

Bemerkungen

Sicherheitsabfrage

Klicken Sie hier um die Datenschutzbestimmungen zu lesen.